Футболисты "Динамо" и "Москвы" разошлись миром - РИА Новости, 03.09.2019

Футболисты "Динамо" и "Москвы" разошлись миром

После безголевой первой половины игры забитыми мячами во втором тайме обменялись лучшие бомбардиры обеих команд: на гол динамовца Дерлея на 62-й минуте тремя минутами спустя точным ударом ответил "москвич" Дмитрий Кириченко.

МОСКВА, 8 ноя - РИА Новости. Вничью со счетом 1:1 (0:0) завершился в среду матч очередного тура чемпионата России по футболу между столичными "Динамо" и "Москвой".

Турнирное положение соперников напрямую пересекалось с итогом матча "Торпедо" (Москва) - "Зенит" (Санкт-Петербург), который завершился на полчаса ранее победой питерцев со счетом 2:1. Поскольку "Москва" не смогла обыграть бело-голубых, этот результат позволил "Зениту" забронировать за собой как минимум четвертое место в чемпионате страны.

В свою очередь, проигрыш "Торпедо" отправил лужниковцев, чьими конкурентами в "подвале" турнирной таблицы до этого тура являлись динамовцы, в первый дивизион в следующем сезоне.