Рейтинг@Mail.ru
Россия может уйти от зависимости от цен на нефть на мировых рынках - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия может уйти от зависимости от цен на нефть на мировых рынках

Читать ria.ru в
На встрече с руководителями информагентств стран "восьмерки" президент РФ сказал, что одна из самых важных задач, стоящих перед российской экономикой, является ее диверсификация. Он также сообщил, что существует целый перечень мер, план придания нашей экономике инновационного характера.

НОВО-ОГАРЕВО, 2 июн - РИА Новости. Владимир Путин считает, что Россия может уйти от зависимости от цен на нефть на мировых рынках.

На встрече с руководителями информагентств стран "восьмерки" президент РФ сказал, что одна из самых важных задач, стоящих перед российской экономикой, является ее диверсификация. Он также сообщил, что существует целый перечень мер, план придания нашей экономике инновационного характера.

Путин напомнил, что бюджет России расчитывается исходя из цены на нефть в 27 долларов.

Глава государства огласил некоторые пункты этого плана, среди которых изменение ставки налога на добычу полезных ископаемых, решение о создании особых экономических зон.

Путин сказал, что если все это удастся, то изменения и колебания на мировых рынках энергоносителей не будут ни коим образом сказываться на состоянии российской экономики.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала