Рейтинг@Mail.ru
Преступникам, застрелившим милиционеров, предлагают сдаться добровольно - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Преступникам, застрелившим милиционеров, предлагают сдаться добровольно

Читать ria.ru в
Начальник ГУВД Москвы подписал наградные листы на представление погибших лейтенанта милиции Андрея Ашуркова и старшины милиции Сергея Ребрикова к орденам Мужества.

МОСКВА, 2 мая - РИА Новости. Преступникам, совершившим убийство двух милиционеров в минувшую пятницу в Москве, руководство ГУВД предлагает добровольно сдаться. Об этом заявил заместитель начальника ГУВД Москвы Владимир Чугунов, выступая перед журналистами сразу после завершения панихиды по убитым.

"Московская милиция ежегодно теряет своих лучших представителей. Это говорит о том, что милиция ведет бескомпромиссную борьбу и даже войну с бандитами. Уверен, что убийцы будут обнаружены и установлены. Предлагаю им прийти и сдаться", - сказал Чугунов.

Он сообщил, что во вторник начальник ГУВД Москвы подписал наградные листы на представление погибших лейтенанта милиции Андрея Ашуркова и старшины милиции Сергея Ребрикова к орденам Мужества.

Милиционеры были убиты в доме 17, корпус 1, на Кировоградской улице Москвы, куда приехали после сообщения о том, что в одной из квартир этого дома слышны крики о помощи. Когда милиционеры вошли в квартиру, по ним был открыт огонь из автоматического оружия. От полученных ранений сотрудники милиции скончались на месте.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала