Рейтинг@Mail.ru
Путин призвал уничтожать террористов "как крыс" - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин призвал уничтожать террористов "как крыс"

Читать ria.ru в
Владимир Путин похвалил ФСБ России за работу по обустройству государственных границ и отметил, что так же нужно действовать в борьбе с терроризмом - бить в нужную точку, "уничтожать как крыс".

МОСКВА, 7 фев - РИА Новости. Владимир Путин похвалил ФСБ России за работу по обустройству государственных границ и отметил, что так же нужно действовать в борьбе с терроризмом.

Выступая на расширенной коллегии ФСБ России президент подчеркнул, что нужно продолжать работать по решению главной задачи в борьбе с террористами так же и далее, бить в нужную точку, "уничтожать как крыс".

Путин подчеркнул, что обеспечение внутренней и внешней безопасности России невозможно без надежной охраны государственных границ. По его словам, в 2005 году погранслужба ФСБ много сделала для обустройства пограничных застав.

Президент сообщил, что уже перекрыт ряд маршрутов проникновения на российскую территорию международных террористов, оружия и наркотиков, и, как следствие, выросли и оперативные возможности пограничников на самом сложном Северокавказском направлении.
Глава государства назвал главной целью погранслужбы ФСБ модернизировать в ближайшей перспективе инфраструктуру границы, привести ее в соответствие с современными требованиями. Путин подчеркнул, что граница должна стать, прежде всего, удобной для тех, кто ее законно пересекает, должна помогать развитию цивилизованных экономических отношений и гуманитарных связей между народами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала