Рейтинг@Mail.ru
Под завалами баварского спортзала ищут женщину и девочку - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Под завалами баварского спортзала ищут женщину и девочку

Читать ria.ru в
Спасатели в Бад-Райхенхалле не надеются найти живыми оставшихся под завалами женщину и девочку. Однако поиски будут продолжены "до последнего".

БЕРЛИН, 4 янв - РИА Новости, Ольга Семенова. Спасатели в немецком Бад-Райхенхалле (Бавария) надеются до конца дня отыскать под завалами двух последних посетителей спортзала, крыша которого обрушилась в понедельник.

К полудню (14.00 мск) среды они извлекли из-под рухнувшей крыши "Ледового дворца" 13 погибших, сообщил журналистам на пресс-конференции в прямом эфире представитель местной полиции.

Как рассказал один из спасателей, оба последних найденных - мальчики 16 и 13 лет, - по данным медиков, погибли сразу же в момент обрушения крыши, поскольку "полученные ими телесные повреждения несовместимы с жизнью".

В этой связи поисковики не надеются найти живыми оставшихся под завалом женщину и девочку. Однако они продолжат поиски "до последнего", сказал спасатель.

На текущий момент, по его словам, расчищено чуть более половины площади, засыпанной обломками крыши. Многие места остаются недоступными для поисковиков с собаками.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала