Дубль Ширко не спас "Шинник" от поражения в матче против ФК "Москва" - РИА Новости, 03.09.2019

Дубль Ширко не спас "Шинник" от поражения в матче против ФК "Москва"

Поединок, который состоялся в Москве на стадионе имени Эдуарда Стрельцова, завершился со счетом 3:2 в пользу хозяев.

МОСКВА, 6 ноя - РИА Новости. Дубль Александра Ширко не спас ярославский "Шинник" от поражения в гостевом матче чемпионата России по футболу против ФК "Москва".

На 10-й минуте Дамиан Горавски открыл счет, а на 28-й минуте Алексей Мелешин удвоил счет.

Во втором тайме ярославцы активизировались, что отразилось в двух мячах Александра Ширко - на 47-й и 67-й минутах.

И все-таки за 20 минут до конца матча Алексей Мелешин с пенальти забил победный для своей команды гол.