Россиянка Ольга Слюсарева завоевала "бронзу" в групповой шоссейной велогонке на Олимпиаде в Афинах - РИА Новости, 06.06.2008

Ольга Слюсарева завоевала "бронзу" на Олимпиаде

Россиянка Ольга Слюсарева завоевала "бронзу" в групповой шоссейной велогонке на Олимпийских играх в Афинах. Награда досталась российской велосипедистке в драматической борьбе на последних метрах дистанции - она пересекла финишную черту лишь на мгновение быстрее, чем австралийка Оуэн Вуд и британка Николь Кук. Золотую награду олимпийской гонки завоевала австралийка Сара Кэрриган, показавшая на дистанции лучшее время - 3 часа 24 минуты и 25 секунд. Второй финишную черту пересекла немка Джудит Арндт. Российская спортсменка отстала от победительницы на 39 секунд. Дистанция групповой шоссейной гонки составила 113,6 км.
АФИНЫ, 15 авг - РИА "Новости". Россиянка Ольга Слюсарева завоевала "бронзу" в групповой шоссейной велогонке на Олимпийских играх в Афинах.

Награда досталась российской велосипедистке в драматической борьбе на последних метрах дистанции - она пересекла финишную черту лишь на мгновение быстрее, чем австралийка Оуэн Вуд и британка Николь Кук.

Золотую награду олимпийской гонки завоевала австралийка Сара Кэрриган, показавшая на дистанции лучшее время - 3 часа 24 минуты и 25 секунд. Второй финишную черту пересекла немка Джудит Арндт.

Российская спортсменка отстала от победительницы на 39 секунд.

Дистанция групповой шоссейной гонки составила 113,6 км.