Рейтинг@Mail.ru
Россиянки Кузнецова и Лиховцева первыми достигли полуфинальной стадии на теннисном турнире в Майами - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россиянки Кузнецова и Лиховцева первыми достигли полуфинальной стадии на теннисном турнире в Майами

Читать ria.ru в
НЬЮ-ЙОРК, 1 апр - РИА "Новости". Российская пара Светлана Кузнецова/Елена Лиховцева первой из всех достигла полуфинальной стадии на теннисном турнире "Насдак Оупен", который на этой неделе проходит в Майами.

В четверг отечественный дуэт, посеянный на этих соревнованиях под вторым номером, без особых проблем переиграл китайский тандем в составе Жи Зенг и Цзы Ян.

Встреча, продолжавшаяся всего 65 минут, завершилась со счетом 6:4,6:0. Стоит отметить чрезвычайно высокий процент первой подачи Лиховцевой и Кузнецовой - 91.

Таким образом, российская пара вышла в полуфинал "Насдак Оупен". Их соперницами в борьбе за путевку в финал станет либо американский дуэт Мартина Навратилова/Лиза Рэймонд, либо испано-австралийская команда Маги Серна/Алисия Молик.

Борьбу за главный трофей в женском парном разряде продолжает еще одна россиянка - Надежда Петрова.

В четверг, 1 апреля, она в паре с американкой Меган Шонесси сыграет матч 1/4 финала против лучшей пары турнира Паола Суарез (Аргентина)/Вирджиния Руано Паскуаль (Испания).

Петровой придется нелегко, ведь несколькими часами ранее ей предстоит провести поединок в одиночном разряде за выход в финал против своей соотечественницы Елены Дементьевой, и, скорее всего, сил на парную встречу у нее останется немного.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала