Рейтинг@Mail.ru
Шойгу по поручению президента РФ вылетел в Ленск для контроля за противопаводковыми мероприятиями - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шойгу по поручению президента РФ вылетел в Ленск для контроля за противопаводковыми мероприятиями

Читать ria.ru в
По поручению президента России и.о. министра по чрезвычайным ситуациям РФ Сергей Шойгу вылетел в среду в Ленск /Республика Саха-Якутия/, сообщил РИА "Новости" пресс-секретарь президента России Алексей Громов. В Ленске Шойгу рассмотрит вопросы, связанные с подготовкой к безаварийному пропуску паводковых вод, оценит ход строительства противопаводковых защитных сооружений, а также проверит состояние жилых домов и коммунальной системы, построенных после наводнения 2001 года. Как сообщили РИА "Новости" в управлении информации МЧС РФ, в Ленске запланировано выездное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, на котором будут рассмотрены вопросы подготовки к весеннему паводку на реках Якутии. Шойгу ознакомится с ходом строительства защитных сооружений на реке Лена, возведение которых началось после разрушительного паводка весной 2001 года. Вылет и.о. министра по чрезвычайным ситуациям из Москвы запланирован на 23.00 мск. Он прибудет в Ленск ориентировочно в 05.00 мск. Как ожидается, в...
МОСКВА, 25 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. По поручению президента России и.о. министра по чрезвычайным ситуациям РФ Сергей Шойгу вылетел в среду в Ленск /Республика Саха-Якутия/, сообщил РИА "Новости" пресс-секретарь президента России Алексей Громов.

В Ленске Шойгу рассмотрит вопросы, связанные с подготовкой к безаварийному пропуску паводковых вод, оценит ход строительства противопаводковых защитных сооружений, а также проверит состояние жилых домов и коммунальной системы, построенных после наводнения 2001 года.

Как сообщили РИА "Новости" в управлении информации МЧС РФ, в Ленске запланировано выездное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, на котором будут рассмотрены вопросы подготовки к весеннему паводку на реках Якутии.

Шойгу ознакомится с ходом строительства защитных сооружений на реке Лена, возведение которых началось после разрушительного паводка весной 2001 года.

Вылет и.о. министра по чрезвычайным ситуациям из Москвы запланирован на 23.00 мск. Он прибудет в Ленск ориентировочно в 05.00 мск. Как ожидается, в Ленске Шойгу проведет один день, отметили в управлении информации МЧС РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала