Рейтинг@Mail.ru
Софи Лорен представит свои фильмы в Киеве - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Софи Лорен представит свои фильмы в Киеве

Читать ria.ru в
В Киев в пятницу прибыла легендарная актриса Софи Лорен для представления ретроспективы фильмов со своим участием в рамках международного кинофестиваля "Молодость", который официально открывается в субботу. Как сообщили РИА "Новости" организаторы фестиваля, в течение шести дней будут представлены восемь фильмов с участием итальянской актрисы, среди которых "Жаль, что ты - каналья" /1954/, "Хлеб, любовь и..." /1955/, "Две женщины" /1960/, "Свадьба по-итальянски" /1964/, "Особенный день" /1977/, "Жили-были" /1967/, "Только между нами" /2000/. Также будет представлена кинолента "Подсолнухи" - единственный фильм с участием Лорен, который в 1970 году снимался в бывшем СССР. К сожалению, на киевском фестивале не будет представлена лента "Среди чужих", в котором в 2003 году Лорен сыграла свою сотую роль. В субботу Софи Лорен откроет фестиваль, где ей вручат украинский орден Княгини...
КИЕВ, 24 октября. /Корр. РИА "Новости" Евгений Александров/. В Киев в пятницу прибыла легендарная актриса Софи Лорен для представления ретроспективы фильмов со своим участием в рамках международного кинофестиваля "Молодость", который официально открывается в субботу.

Как сообщили РИА "Новости" организаторы фестиваля, в течение шести дней будут представлены восемь фильмов с участием итальянской актрисы, среди которых "Жаль, что ты - каналья" /1954/, "Хлеб, любовь и..." /1955/, "Две женщины" /1960/, "Свадьба по-итальянски" /1964/, "Особенный день" /1977/, "Жили-были" /1967/, "Только между нами" /2000/.

Также будет представлена кинолента "Подсолнухи" - единственный фильм с участием Лорен, который в 1970 году снимался в бывшем СССР. К сожалению, на киевском фестивале не будет представлена лента "Среди чужих", в котором в 2003 году Лорен сыграла свою сотую роль.

В субботу Софи Лорен откроет фестиваль, где ей вручат украинский орден Княгини Ольги.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала