Рейтинг@Mail.ru
В результате камнепада на пляже в Испании погиб человек - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В результате камнепада на пляже в Испании погиб человек

Читать ria.ru в
Один человек погиб, четверо тяжело ранены на нудистском пляже на побережье в районе Коста-Бравы в провинции Жирона в Каталонии. Трагедия вызвана тем, что на отдыхающих на пляже со скалистого обрыва неожиданно посыпались крупные камни. Как сообщило Национальное радио Испании, камни обрушились на открытый бар на пляже, в котором в этот момент находились отдыхающие. На место происшествия прибыло несколько машин "скорой помощи", два вертолета и катер. Они отвезли раненых в больницу города Жироны. Спасательная служба заявила, что под завалами камней пострадавших больше нет. Фамилии жертвы и остальных пострадавших, а также их гражданство не...
МАДРИД, 25 августа. /Корр. РИА "Новости" Хуан Кобо/. Один человек погиб, четверо тяжело ранены на нудистском пляже на побережье в районе Коста-Бравы в провинции Жирона в Каталонии. Трагедия вызвана тем, что на отдыхающих на пляже со скалистого обрыва неожиданно посыпались крупные камни.

Как сообщило Национальное радио Испании, камни обрушились на открытый бар на пляже, в котором в этот момент находились отдыхающие.

На место происшествия прибыло несколько машин "скорой помощи", два вертолета и катер. Они отвезли раненых в больницу города Жироны.

Спасательная служба заявила, что под завалами камней пострадавших больше нет.

Фамилии жертвы и остальных пострадавших, а также их гражданство не сообщаются.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала