Рейтинг@Mail.ru
"ЛУКОЙЛ" выиграл тендер на покупку 80 проц акций одной из крупнейших нефтяных компаний Сербии "Беопетрол" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"ЛУКОЙЛ" выиграл тендер на покупку 80 проц акций одной из крупнейших нефтяных компаний Сербии "Беопетрол"

Читать ria.ru в
Российская нефтяная компания "ЛУКОЙЛ" выиграла тендер на приобретение почти 80 процентов акций второго по величине сербского дистрибьютера нефтепродуктов "Беопетрол". Как сообщили РИА "Новости" в понедельник в сербской госкомиссии по приватизации, проводившей тендер, "ЛУКОЙЛ" предложил за акции компании 117 млн евро, а также вложить 85 млн евро в ее развитие в ближайшие пять лет. Далее предстоят переговоры сторон, в ходе которых должен быть подписано соглашение о купле-продаже. "Беопетрол" контролирует около 17 процентов рынка продажи нефтепродуктов Сербии, располагая более 180 бензозаправочными станциями и семью хранилищами нефтепродуктов. В тендере на приобретение акций "Беопетрола" кроме "ЛУКОЙЛа" принимала участие венгерская компания МОЛ, сообщили в госкомиссии по приватизации...
БЕЛГРАД, 25 августа. /Корр. РИА "Новости" Сергей Рябикин/. Российская нефтяная компания "ЛУКОЙЛ" выиграла тендер на приобретение почти 80 процентов акций второго по величине сербского дистрибьютера нефтепродуктов "Беопетрол".

Как сообщили РИА "Новости" в понедельник в сербской госкомиссии по приватизации, проводившей тендер, "ЛУКОЙЛ" предложил за акции компании 117 млн евро, а также вложить 85 млн евро в ее развитие в ближайшие пять лет. Далее предстоят переговоры сторон, в ходе которых должен быть подписано соглашение о купле-продаже.

"Беопетрол" контролирует около 17 процентов рынка продажи нефтепродуктов Сербии, располагая более 180 бензозаправочными станциями и семью хранилищами нефтепродуктов.

В тендере на приобретение акций "Беопетрола" кроме "ЛУКОЙЛа" принимала участие венгерская компания МОЛ, сообщили в госкомиссии по приватизации Сербии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала