Рейтинг@Mail.ru
В самолете Катарских авиалиний бомбу не нашли - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В самолете Катарских авиалиний бомбу не нашли

В самолете Катарских авиалиний бомбу не нашли

Читать ria.ru в
Информация о наличии бомбы на борту самолета Катарских авиалиний, совершившего в субботу вынужденную посадку в дамасском международном аэропорту, оказалась ложной. Как заявил по телеканалу Аль-Джазира" директор департамента воздушных перевозок Катарских авиалинии Абдуррахман Ас-Садики, совершивший вынужденную посадку в Дамаске самолет был тщательно обыскан, но никаких взрывных устройств обнаружено не было. Через некторое время время он продолжит полет.
ДОХА, 22 февраля. /Корр. РИА "Новости" Константин Максимов/. Информация о наличии бомбы на борту самолета Катарских авиалиний, совершившего в субботу вынужденную посадку в дамасском международном аэропорту, оказалась ложной.

Как заявил по телеканалу Аль-Джазира" директор департамента воздушных перевозок Катарских авиалинии Абдуррахман Ас-Садики, совершивший вынужденную посадку в Дамаске самолет был тщательно обыскан, но никаких взрывных устройств обнаружено не было. Через некторое время время он продолжит полет.

Самолет выполнял полет по маршруту Доха - Лондон, когда поступила информация о бомбе. Дамаск, отметил Ас-Садики, был ближайшим аэропортом, где самолет мог сесть.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала