Рейтинг@Mail.ru
Белый дом приступил к изучению иракского доклада - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Белый дом приступил к изучению иракского доклада

Белый дом приступил к изучению иракского доклада

Читать ria.ru в
Представленный Совету Безопасности ООН Ираком отчет по оружию массового уничтожения доставлен в Вашингтон и администрация США приступила к его изучению. По словам пресс-секретаря Белого дома Ари Флейшера, США намерены "внимательно, тщательно и полностью" проанализировать этот документ. Однако, отметил он, до проведения такого анализа Белый дом будет воздерживаться от каких-либо комментариев по представленной в нем информации.
ВАШИНГТОН, 9 декабря. /Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов/. Представленный Совету Безопасности ООН Ираком отчет по оружию массового уничтожения доставлен в Вашингтон и администрация США приступила к его изучению.

Как передает корреспондент РИА "Новости", пресс-секретарь Белого дома Ари Флейшер, выступая на брифинге в понедельник, отказался сообщить какие-либо подробности работы над документом, сказав лишь, что ООН и администрация США находятся в "процессе изготовления копий и распределения" иракского документа.

США намерены "внимательно, тщательно и полностью" проанализировать этот документ, отметил он. По его словам, до проведения такого анализа Белый дом будет воздерживаться от каких-либо комментариев по представленной в нем информации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала