Рейтинг@Mail.ru
Депутат Думы от Чечни Асланбек Аслаханов провел переговоры с главарем террористов - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депутат Думы от Чечни Асланбек Аслаханов провел переговоры с главарем террористов

Читать ria.ru в
Депутат Госдумы от Чеченской республики Асланбек Аслаханов провел переговоры с главарем террористов, удерживающих заложников в здании Театрального центра на Дубровке. Об этом РИА "Новости" сообщил начальник Информационного управления ГУВД Москвы Валерий Грибакин. По его словам, в 2 часа ночи Аслаханов связался по телефону с главарем террористов, однако после непродолжительного разговора связь прервалась. Никакой договоренности достигнуто не было. Других подробностей не сообщается. Через некоторое время, по словам представителя ГУВД, Аслаханов вновь попытается связаться с главарем...
МОСКВА, 24 октября. /Корр. РИА "Новости"/. Депутат Госдумы от Чеченской республики Асланбек Аслаханов провел переговоры с главарем террористов, удерживающих заложников в здании Театрального центра на Дубровке. Об этом РИА "Новости" сообщил начальник Информационного управления ГУВД Москвы Валерий Грибакин.

По его словам, в 2 часа ночи Аслаханов связался по телефону с главарем террористов, однако после непродолжительного разговора связь прервалась. Никакой договоренности достигнуто не было.

Других подробностей не сообщается.

Через некоторое время, по словам представителя ГУВД, Аслаханов вновь попытается связаться с главарем террористов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала