Рейтинг@Mail.ru
На счету "вашингтонгского снайпера" уже десятая жертва - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На счету "вашингтонгского снайпера" уже десятая жертва

На счету "вашингтонгского снайпера" уже десятая жертва

Читать ria.ru в
40-летний водитель автобуса, раненный сегодня "вашингтонским снайпером", скончался. Водитель стал 10-м погибшим от рук неловимого убийцы, терроризирующего уже две недели Вашингтон и его пригороды. Еще трое за этот период были тяжело ранены снайпером. 40-летний водитель автобуса был ранен во вторник в грудь, когда он встал перед выходом из автобуса на конечной остановке в пригороде Вашингтона Силвер-Спринг около 6 часов утра по местному времени.
ВАШИНГТОН, 22 октября. /Корр. РИА "Новости" Николай Власов/. 40-летний водитель автобуса, раненный сегодня "вашингтонским снайпером", скончался. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", журналистам сообщили представители правоохранитетльных органов.

Водитель стал 10-м погибшим от рук неловимого убийцы, терроризирующего уже две недели Вашингтон и его пригороды. Еще трое за этот период были тяжело ранены снайпером.

40-летний водитель автобуса был ранен во вторник в грудь, когда он встал перед выходом из автобуса на конечной остановке в пригороде Вашингтона Силвер-Спринг около 6 часов утра по местному времени. С тяжелым ранением он был доставлен вертолетом в пригородный госпиталь в Бетесде, где хирурги в течение нескольких часов пытались его спасти.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала