Рейтинг@Mail.ru
Национальное статистическое управление Монголии утверждает, что в их стране - самый высокий в мире уровень потребления мяса - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Национальное статистическое управление Монголии утверждает, что в их стране - самый высокий в мире уровень потребления мяса

В Монголии самый высокий уровень потребления мяса

Читать ria.ru в
Национальное статистическое управление Монголии утверждает, что в их стране самый высокий в мире уровень потребления мяса на душу населения. В среднем в год монголы употребляют в пищу 110 кг мяса, причем столичные жители тратят на приобретение этого продукта 17-20% семейного бюджета, в областных центрах и небольших населенных пунктах - 13%.
УЛАН-БАТОР, 23 марта. /Корр. РИА "Новости" Александр Альтман/. Национальное статистическое управление Монголии утверждает, что в их стране - самый высокий в мире уровень потребления мяса на душу населения.

Как передает корреспондент РИА "Новости", согласно данным НСУ, в среднем в год монголы употребляют в пищу 110 кг мяса, причем столичные жители тратят на приобретение мяса 17-20 проц семейного бюджета, в областных центрах и небольших населанных пунктах - значительно меньше - 13 проц.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала