Рейтинг@Mail.ru
Премьер Белоруссии пообещал показать на выставке Milex потенциал ВПК страны - РИА Новости, 22.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Премьер Белоруссии пообещал показать на выставке Milex потенциал ВПК страны

© Flickr / Chris PriceГород Минск. Белоруссия. Архивное фото
Город Минск. Белоруссия. Архивное фото
Читать ria.ru в

МИНСК, 20 мая – РИА Новости. Белоруссия создаст для зарубежных гостей выставки вооружения и военной техники Milex-2017 максимальные условия для ознакомления с возможностями республики в области создания продукции военного и двойного назначения, заявил премьер-министр страны Андрей Кобяков.

Выставка вооружения и военной техники MILEX-2011 в Минске. Архивное фото
Россия представит более 400 образцов вооружений на выставке MILEX-2017
Восьмая международная выставка вооружения и военной техники Milex проходит в Минске 20-22 мая.

"Мы постараемся создать для наших традиционных и потенциальных партнеров самые благоприятные условия для детального ознакомления с возможностями Белоруссии в сфере высокотехнологичной продукции военного и двойного назначения", — сказал Кобяков во время церемонии открытия выставки в Минске.

Он заявил, что "сегодня отечественный оборонно-промышленный комплекс, в котором работают опытные инженеры и высококвалифицированные специалисты, создает современные и во многом уникальные образцы вооружения, военной и специальной техники". Премьер подчеркнул, что в этом смогут убедиться посетители выставки, осмотрев экспозицию.

Флаги России и Белоруссии. Архивное фото
Посол в Минске рассказал об идее разместить в Белоруссии военную базу РФ
По словам Кобякова, Белоруссия демонстрирует новейшее мобильное бронированное транспортное средство "Кайман". Среди перспективных образцов продукции он также назвал модернизированную боевую машину из состава зенитно-ракетного комплекса "Оса".

Премьер также заявил, что рассчитывает, что форум поспособствует открытию новых перспектив для наращивания интеграционных связей.

Как заявил Кобяков, в текущем году в выставке Milex принимают участие делегации высокого уровня, эксперты, специалисты в области вооружения, представители научных кругов более 30 государств, самые представительные – из России и Китая.

Выставка вооружения и военной техники Milex-2017
© РИА Новости / Виталий Залесский | Перейти в медиабанкВосьмая международная выставка вооружения и военной техники Milex-2017 проходит в Минске с 20 по 22 мая.
Манекены в экипировке на 8-й Международной выставке вооружения и военной техники Milex-2017 в Минске
Восьмая международная выставка вооружения и военной техники Milex-2017 проходит в Минске с 20 по 22 мая.
1 из 16
© РИА Новости / Виталий Залесский | Перейти в медиабанкОрганизатором оружейного салона выступает государственный военно-промышленный комитет Белоруссии.
Демонстрация экспоната 8-й Международной выставки вооружения и военной техники Milex-2017 в Минске
Организатором оружейного салона выступает государственный военно-промышленный комитет Белоруссии.
2 из 16
© РИА Новости / Виталий Залесский | Перейти в медиабанкВ этом году на выставке представлена продукция 150 компаний из шести стран. На фото: гирокоптер M24 Orion.
Гирокоптер M24 Orion на 8-й Международной выставке вооружения и военной техники Milex-2017 в Минске
В этом году на выставке представлена продукция 150 компаний из шести стран. На фото: гирокоптер M24 Orion.
3 из 16
© Sputnik / Виктор Толочко | Перейти в медиабанкПланируется, что в работе оружейного салона примут участие порядка 55 делегаций из 27 стран. На фото: реактивная система залпового огня "Полонез".
Реактивная система залпового огня Полонез на 8-й Международной выставке вооружения и военной техники Milex-2017 в Минске
Планируется, что в работе оружейного салона примут участие порядка 55 делегаций из 27 стран. На фото: реактивная система залпового огня "Полонез".
4 из 16
© Sputnik / Виктор Толочко | Перейти в медиабанкНа выставке представлены вооружение и военная техника сухопутных войск, военно-воздушных и военно-морских сил, войск противовоздушной обороны, а также технические средства и системы обеспечения войск и технологии утилизации вооружения. На фото: авиационные управляемые ракеты.
Авиационные управляемые ракеты на 8-й Международной выставке вооружения и военной техники Milex-2017 в Минске
На выставке представлены вооружение и военная техника сухопутных войск, военно-воздушных и военно-морских сил, войск противовоздушной обороны, а также технические средства и системы обеспечения войск и технологии утилизации вооружения. На фото: авиационные управляемые ракеты.
5 из 16
© РИА Новости / Виталий Залесский | Перейти в медиабанкПредприятия российского оборонно-промышленного комплекса на выставке в Минске представят 411 образцов военной техники и проведут переговоры с потенциальными заказчиками.
Мальчик на гироскутере у военной техники на 8-й Международной выставке вооружения и военной техники Milex-2017 в Минске
Предприятия российского оборонно-промышленного комплекса на выставке в Минске представят 411 образцов военной техники и проведут переговоры с потенциальными заказчиками.
6 из 16
© РИА Новости / Виталий Залесский | Перейти в медиабанкВ MILEX-2017 принимают участие такие предприятия российского ОПК, как "Рособоронэкспорт", концерн "Алмаз-Антей", холдинг "Вертолеты России", предприятие "Сплав".
Манекен в экипировке на 8-й Международной выставке вооружения и военной техники Milex-2017 в Минске
В MILEX-2017 принимают участие такие предприятия российского ОПК, как "Рособоронэкспорт", концерн "Алмаз-Антей", холдинг "Вертолеты России", предприятие "Сплав".
7 из 16
© Sputnik / Виктор Толочко | Перейти в медиабанкВоенный белорусский беспилотный летательный аппарат "Буревестник МБ".
Беспилотный летательный аппарат Буревестник МБ на 8-й Международной выставке вооружения и военной техники Milex-2017 в Минске
Военный белорусский беспилотный летательный аппарат "Буревестник МБ".
8 из 16
© РИА Новости / Виталий Залесский | Перейти в медиабанкПосетительница на международной выставке вооружения и военной техники Milex-2017 в Минске.
Посетительница 8-й Международной выставки вооружения и военной техники Milex-2017 в Минске
Посетительница на международной выставке вооружения и военной техники Milex-2017 в Минске.
9 из 16
© Sputnik / Виктор Толочко | Перейти в медиабанкБеспилотный летательный аппарат на выставке вооружения и военной техники Milex-2017.
Беспилотный летательный аппарат на 8-й Международной выставке вооружения и военной техники Milex-2017 в Минске
Беспилотный летательный аппарат на выставке вооружения и военной техники Milex-2017.
10 из 16
© РИА Новости / Виталий Залесский | Перейти в медиабанкВыставка MILEX проходит в многофункциональном культурно-спортивном комплексе "Минск-Арена" и на площадке аэропорта "Минск-1".
Постетители 8-й Международной выставке вооружения и военной техники Milex-2017 в Минске
Выставка MILEX проходит в многофункциональном культурно-спортивном комплексе "Минск-Арена" и на площадке аэропорта "Минск-1".
11 из 16
© РИА Новости / Виталий Залесский | Перейти в медиабанкОрганизаторы подчеркивают, что одно из главных требований к экспонатам выставки - это должна быть принципиально новая продукция и перспективные, высокотехнологичные образцы вооружения.
Посетительница у экспоната на 8-й Международной выставке вооружения и военной техники Milex-2017 в Минске
Организаторы подчеркивают, что одно из главных требований к экспонатам выставки - это должна быть принципиально новая продукция и перспективные, высокотехнологичные образцы вооружения.
12 из 16
© Sputnik / Виктор Толочко | Перейти в медиабанкБелорусская бронированная разведывательно-дозорная машина "Кайман".
Мобильное бронированное транспортное средство Кайман белорусского производства на 8-й Международной выставке вооружения и военной техники Milex-2017 в Минске
Белорусская бронированная разведывательно-дозорная машина "Кайман".
13 из 16
© Sputnik / Виктор Толочко | Перейти в медиабанкБеспилотный летательный аппарат вертолетного типа Indela-I.N. Sky.
Беспилотный летательный аппарат вертолетного типа Indela-I.N. Sky на 8-й Международной выставке вооружения и военной техники Milex-2017 в Минске
Беспилотный летательный аппарат вертолетного типа Indela-I.N. Sky.
14 из 16
© Sputnik / Виктор Толочко | Перейти в медиабанкПоказательные выступления армейского спецназа на открытии выставки.
Показательные выступления армейского спецназа на открытии 8-й Международной выставки вооружения и военной техники Milex-2017 в Минске
Показательные выступления армейского спецназа на открытии выставки.
15 из 16
© Sputnik / Виктор Толочко | Перейти в медиабанкБронированный внедорожник Volat V1 МЗКТ-490100 белорусского производства.
Бронеавтомобиль Volat V1 МЗКТ-490100 белорусского производства на 8-й Международной выставке вооружения и военной техники Milex-2017 в Минске
Бронированный внедорожник Volat V1 МЗКТ-490100 белорусского производства.
16 из 16
Восьмая международная выставка вооружения и военной техники Milex-2017 проходит в Минске с 20 по 22 мая.
1 из 16
Организатором оружейного салона выступает государственный военно-промышленный комитет Белоруссии.
2 из 16
В этом году на выставке представлена продукция 150 компаний из шести стран. На фото: гирокоптер M24 Orion.
3 из 16
Планируется, что в работе оружейного салона примут участие порядка 55 делегаций из 27 стран. На фото: реактивная система залпового огня "Полонез".
4 из 16
На выставке представлены вооружение и военная техника сухопутных войск, военно-воздушных и военно-морских сил, войск противовоздушной обороны, а также технические средства и системы обеспечения войск и технологии утилизации вооружения. На фото: авиационные управляемые ракеты.
5 из 16
Предприятия российского оборонно-промышленного комплекса на выставке в Минске представят 411 образцов военной техники и проведут переговоры с потенциальными заказчиками.
6 из 16
В MILEX-2017 принимают участие такие предприятия российского ОПК, как "Рособоронэкспорт", концерн "Алмаз-Антей", холдинг "Вертолеты России", предприятие "Сплав".
7 из 16
Военный белорусский беспилотный летательный аппарат "Буревестник МБ".
8 из 16
Посетительница на международной выставке вооружения и военной техники Milex-2017 в Минске.
9 из 16
Беспилотный летательный аппарат на выставке вооружения и военной техники Milex-2017.
10 из 16
Выставка MILEX проходит в многофункциональном культурно-спортивном комплексе "Минск-Арена" и на площадке аэропорта "Минск-1".
11 из 16
Организаторы подчеркивают, что одно из главных требований к экспонатам выставки - это должна быть принципиально новая продукция и перспективные, высокотехнологичные образцы вооружения.
12 из 16
Белорусская бронированная разведывательно-дозорная машина "Кайман".
13 из 16
Беспилотный летательный аппарат вертолетного типа Indela-I.N. Sky.
14 из 16
Показательные выступления армейского спецназа на открытии выставки.
15 из 16
Бронированный внедорожник Volat V1 МЗКТ-490100 белорусского производства.
16 из 16
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала