Рейтинг@Mail.ru
МИД Украины заявляет, что в Грозном якобы пострадал украинский консул - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МИД Украины заявляет, что в Грозном якобы пострадал украинский консул

Читать ria.ru в
Члена СПЧ Игоря Каляпина ранее избили при выходе из гостиницы в Грозном и закидали яйцами. Глава МИД Украины утверждает, что один из нападавших якобы ударил украинского консула.

КИЕВ, 17 мар - РИА Новости. Глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что в ходе нападения на главу "Комитета по противодействию пыткам" в Грозном якобы пострадал украинский консул.

"Из Грозного: 16 марта во время нападения на главу рос. "Комитета по противодействию пыткам" один из нападавших нанес удар украинскому консулу", - написал министр на своей странице в Twitter в четверг.

В среду юрист "Комитета по предотвращению пыток" Сергей Романов заявил, что Каляпина избили при выходе из гостиницы в Грозном. По словам юриста, в среду Каляпин прибыл в отель "Грозный-сити", заселился, у него должна была состояться встреча с журналистами. По словам главы комитета, администраторы отеля и полицейские без объяснения причин выселили его. При выходе из отеля на Каляпина напала группа неизвестных людей, его избили и закидали яйцами. Каляпин обратился с заявлением о побоях в правоохранительные органы Чечни.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала