Рейтинг@Mail.ru
Маркин прокомментировал союз Порошенко и Байдена цитатой из фильма - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Маркин прокомментировал союз Порошенко и Байдена цитатой из фильма

Читать ria.ru в
Заявление вице-президента США Джозефа Байдена о том, что он общается с Петром Порошенко чаще, чем с собственной женой, является главным итогом его визита на Украину, считает официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

МОСКВА, 7 дек — РИА Новости. Официальный представитель Следственного комитета (СК) России Владимир Маркин прокомментировал цитатой из фильма "Белое солнце пустыни" заявление вице-президента США Джо Байдена, что он больше общается с президентом Украины Петром Порошенко, чем со своей женой.

"Главный итог визита Байдена на Украину: "Господин назначил меня любимой женой!" - написал Маркин в своем микроблоге в Twitter.

Президент Украины Петр Порошенко и американский вице-президент Джозеф Байден
Пушков о контактах Байдена с Порошенко: бесплодный союз
В воскресенье вечером Байден прибыл на Украину с рабочим визитом. В понедельник он уже встретился с президентом Украины Порошенко, в понедельник вечером вице-президенту еще предстоит встреча с премьером Арсением Яценюком. Во вторник Байден выступит в украинском парламенте.

На совместном брифинге с Порошенко Байден заявил, что только четыре раза был на Украине за последние два года, но часто общается с Порошенко по телефону и больше общается с президентом Украины, чем со своей женой. Байден отметил, что, наверное, они оба жалеют об этом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала