Рейтинг@Mail.ru
Линдси Лохан заявила о желании баллотироваться в президенты США - РИА Новости, 17.10.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Линдси Лохан заявила о желании баллотироваться в президенты США

© AP Photo / Chris Pizzello/InvisionАмериканская актриса Линдси Лохан. Архивное фото
Американская актриса Линдси Лохан. Архивное фото
Читать ria.ru в
Первое, что бы американская актриса и певица Линдси Лохан сделала в качестве президента США, – позаботилась бы о всех несчастных детях в мире, пишет Лохан на своей странице в соцсети Instagram.

МОСКВА, 17 окт – РИА Новости. Американская актриса и певица Линдси Лохан заявила о желании баллотироваться в президенты Соединенных Штатов Америки в 2020 году.

Рэпер Канье Уэст
Рэпер Канье Уэст заявил, что поборется за кресло президента США

На своей странице в социальной сети Instagram актриса также написала, каким проблемам уделит внимание в первую очередь, если одержит победу в президентской гонке.

"Первое что я сделаю в качестве президента, – это позабочусь обо всех несчастных детях в мире. Королева Великобритании Елизавета II могла бы показать мне, как это сделать", - пишет Лохан на своей странице.

Пользователи соцсетей не оставили такое сообщение известной актрисы и певицы без внимания. В частности, в Twitter предложили "всем" выдвинуть свои кандидатуры на пост президента США в 2020 году, а некоторые посчитали, что с такими кандидатами в президенты, как Линдси Лохан, необходимо покупать билеты в Европу "пока не поздно".

Ранее американский рэпер Канье Уэст на вручении премии MTV Video Music Awards заявил, что будет участвовать в президентской гонке в 2020 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала