Рейтинг@Mail.ru
Трамп поставил Путину "пятерку" за лидерство - РИА Новости, 01.12.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трамп поставил Путину "пятерку" за лидерство

© AP Photo / Justin HayworthМиллиардер Дональд Трамп. Архивное фото
Миллиардер Дональд Трамп. Архивное фото
Читать ria.ru в
Один из главных претендентов на президентское кресло в США в эфире канала Fox News сравнил российского и американского президентов. И это сравнение оказалось не в пользу Барака Обамы - последний, с точки зрения Трампа, не справляется.

МОСКВА, 30 сен — РИА Новости. Владимир Путин заслуживает "пятерку" за лидерство, в отличие от Барака Обамы. С таким заявлением кандидат в президенты США миллиардер Дональд Трамп выступил в программе The O'Reilly Factor ("Фактор О'Райли") на канале Fox News.

"Что касается лидерства, Путин заслуживает "пятерки", а наш президент не справляется", — отметил он.

На этой же программе Трамп пояснил, что не видит ничего плохого в поддержке Москвой Дамаска в том, что касается борьбы с боевиками "Исламского государства". По его словам, "негативных моментов" в том, что "Путин будет противостоять ИГ", очень мало.

Кандидат в президенты США Дональд Трамп. Архивное фото.
Дональд Трамп: дайте России действовать в Сирии
Трамп также положительно высказался в адрес сирийского президента Башара Асада, отметив, что альтернативы ему, на его взгляд, нет. "Лично я наблюдал за различными игроками (в Сирии — ред.) и наблюдал за Асадом. И возможно, он — лучше, чем те люди, которых мы, по идее, поддерживаем, потому что мы даже не знаем, кого поддерживаем", — считает американский миллиардер.

Согласно данным социологического опроса New York Times и CBS News, Трамп является одним из главных претендентов на пост президента США. Трамп не только закрепился на первой строчке рейтинга, но и завоевывает все большее признание как потенциальный единый кандидат партии на президентских выборах от республиканцев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала