Рейтинг@Mail.ru
Контактная группа договорилась вывезти вещи погибших при ЧП с Boeing - РИА Новости, 31.07.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Контактная группа договорилась вывезти вещи погибших при ЧП с Boeing

© AP Photo / Dmitry LovetskyНа месте крушения малайзийского Boeing 777. Архивное фото
На месте крушения малайзийского Boeing 777. Архивное фото
Читать ria.ru в
"Мы требуем, чтобы все было возвращено на территорию, которая контролируется нашими войсками для того, чтобы возвратить все это в комиссию по расследованию, но к сожалению, пока этого не происходит. Но есть заверения контактной группы, что в течение двух дней это будет возвращено с этой территории", - заявил Владимир Гройсман.

КИЕВ, 31 июл — РИА Новости. Контактная группа по урегулированию ситуации на востоке Украины на заседании в Минске в четверг договорилась вывезти вещи погибших в катастрофе малайзийского Boeing в течение двух дней, заявил в четверг вице-премьер Украины, председатель госкомиссии по расследованию причин катастрофы Владимир Гройсман.

"Мы требуем, чтобы все было возвращено на территорию, которая контролируется нашими войсками для того, чтобы возвратить все это в комиссию по расследованию, но к сожалению, пока этого не происходит. Но есть заверения контактной группы, что в течение двух дней это будет возвращено с этой территории", — сказал Гройсман на брифинге.

На востоке Украины, где проходит спецоперация, 17 июля потерпел крушение пассажирский самолет Boeing 777, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур. На борту лайнера находились 298 человек, среди которых 85 детей и 15 членов экипажа. Все они погибли. Киевские власти обвинили в катастрофе ополченцев, однако последние заявили, что не располагают средствами, которые позволили бы сбить воздушное судно на такой высоте.

Крушение малайзийского Boeing под Донецком
Крушение малайзийского Boeing под Донецком
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала