Рейтинг@Mail.ru
Лавров считает циничным заявление главы МИД Великобритании по Ираку - РИА Новости, 12.06.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лавров считает циничным заявление главы МИД Великобритании по Ираку

Читать ria.ru в
Хейг заявил ранее, что вылазки боевиков в Ираке отражают то, как конфликт в Сирии подрывает стабильность соседей. "Английские коллеги обладают уникальной способностью извращать все и вся, но подобного цинизма даже от них я не ожидал", - сказал Лавров.

МОСКВА, 12 июн — РИА Новости. Российский министр иностранных дел Сергей Лавров назвал цинизмом заявление своего британского коллеги Уильяма Хейга, связавшего ситуацию в Ираке с отсутствием урегулирования в Сирии.

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. Архивное фото
Лавров считает ситуацию в Ираке иллюстрацией провала авантюры Запада
Хейг заявил ранее, что вылазки боевиков в Ираке служат иллюстрацией того, как конфликт в Сирии подрывает стабильность соседних государств, и пообещал Багдаду помощь в борьбе с терроризмом.

"Сообщалось, что министр иностранных дел Великобритании заявил, что происходящее в Ираке — это, дескать, иллюстрация того, что из-за отсутствия урегулирования в Сирии происходит разгул терроризма во всем регионе. Мы знали, что наши английские коллеги обладают уникальной способностью извращать все и вся, но подобного цинизма даже от них я не ожидал", — сказал в четверг журналистам российский министр.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала