Рейтинг@Mail.ru
Британские туристы рисовали неприличные картинки на машине мэра Риги - РИА Новости, 18.03.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Британские туристы рисовали неприличные картинки на машине мэра Риги

© Андрис КриевиньшНил Ушаков
Нил Ушаков
Читать ria.ru в
"Наприглашали туристов на свою голову. Но с другой стороны, можно в рекламу Риги включить и возможность рисования непристойных картинок на моей машине. За отдельную плату. Пусто только приезжают. Но полицейским, по любому, спасибо", - сообщил мэр Риги.

РИГА, 18 мар — РИА Новости, Вадим Радионов. Два гражданина Великобритании были задержаны латвийской полицией за то, что раскачивали припаркованный автомобиль мэра Риги Нила Ушакова, а также рисовали на нем неприличные картинки, сообщает в понедельник интернет-портал Delfi.

Как пояснили в полиции, автомобиль был припаркован на стоянке возле Рижской думы. Мэра в ней в этот момент не было.

Сам Ушаков с юмором отнесся к выходке иностранцев и шутливо заметил, что "если раскачивание его машины и рисование на ней поспособствуют притоку в Ригу туристов, то пусть продолжают в том же духе".

"Наприглашали туристов на свою голову. Но с другой стороны, можно в рекламу Риги включить и возможность рисования непристойных картинок на моей машине. За отдельную плату. Пусто только приезжают. Но полицейским, по любому, спасибо", — сообщил мэр Риги на своей странице в Facebook.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала