Рейтинг@Mail.ru
Прокурор Грузии не уверен, что Тбилиси отказался от тела деда Хасана - РИА Новости, 20.01.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прокурор Грузии не уверен, что Тбилиси отказался от тела деда Хасана

Читать ria.ru в
Считавшийся самым влиятельным в России вором в законе Усоян был ранен 16 января в результате стрельбы на улице Поварской, позднее он скончался в больнице. Ранее источник в правоохранительных органах столицы говорил, что останки погибшего предположительно отправят в Грузию на его родину.

ТБИЛИСИ, 20 янв — РИА Новости, Мэги Кикалейшвили. Главный прокурор Грузии Арчил Кбилашвили заявил, что ему ничего не известно о том, что грузинские власти отказали родственникам убитого в Москве криминального авторитета Аслана Усояна, более известного как Дед Хасан, желавшим похоронить его в Грузии.

Считавшийся самым влиятельным в России вором в законе Усоян был ранен 16 января в результате стрельбы на улице Поварской, позднее он скончался в больнице. Ранее источник в правоохранительных органах столицы говорил, что останки погибшего предположительно отправят в Грузию на его родину.

Позже в некоторых СМИ появилась информация, что аэропорт Тбилиси, якобы, отказался принимать самолет с телом Усояна. В воскресенье криминальный авторитет был похоронен на Хованском кладбище.

"Я не владею подобной информацией. Я думаю, что эта информация не должна соответствовать действительности, так как скончавшийся должен быть похоронен, это закон природы и "вор в законе" тут не причем, было бы желание родственников", — заявил Кбилашвили в прямом эфире телекомпании "Рустави 2" в воскресенье.

Он отметил, что в Грузии ведется борьба с "ворами в законе", однако это не может иметь никакого отношения к вопросам погребения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала