Рейтинг@Mail.ru
Выступление на дебатах Райана понравилось большинству телезрителей CNN - РИА Новости, 12.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выступление на дебатах Райана понравилось большинству телезрителей CNN

© REUTERS / Michael Reynolds/Pool Дебаты Джозефа Байдена и конгрессмена Пола Райана
Дебаты Джозефа Байдена и конгрессмена Пола Райана
Читать ria.ru в
Большинство телезрителей в США назвали победителем предвыборных дебатов кандидатов в вице-президенты республиканца Пола Райана. Ранее, 3 октября, по итогам первых дебатов кандидатов в президенты Митта Ромни и Барака Обамы большинство избирателей отдали предпочтение Ромни.

ВАШИНГТОН, 12 окт - РИА Новости, Денис Ворошилов, Мария Табак. Большинство телезрителей в США назвали победителем предвыборных дебатов кандидатов в вице-президенты республиканца Пола Райана, сообщает телекомпания CNN, проводившая опрос аудитории.

Дебаты между республиканцем Райаном и демократом Джозефом Байденом прошли в четверг вечером в городе Данвилл в штате Кентукки. Кандидаты в течение полутора часов обсуждали вопросы внутренней и внешней политики.

"Более убедительным 48% телезрителей сочли выступление Райана, 44% больше понравилось выступление Байдена", - сообщает CNN.

Ранее, 3 октября, по итогам первых дебатов кандидатов в президенты Митта Ромни и Барака Обамы большинство избирателей отдали предпочтение Ромни, однако при этом 47% наблюдавших за спором политиков отметили, что победителя в этом споре нет.

Первые президентские дебаты отразились на рейтингах кандидатов. В настоящее время популярность Ромни выросла у так называемых "вероятных избирателей" - тех, кто имеет право голоса и может прийти на выборы. При этом у зарегистрированных избирателей по-прежнему больше популярен демократ Обама. Разница в рейтингах кандидатов составляет 2-4%.

Выборы президента США пройдут 6 ноября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала