Рейтинг@Mail.ru
Жизнь россиян на борту сирийского самолета поставили под угрозу - МИД - РИА Новости, 11.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жизнь россиян на борту сирийского самолета поставили под угрозу - МИД

Читать ria.ru в
Турция, заставив сирийский гражданский самолет совершить вынужденную посадку в Анкаре, поставила под угрозу жизнь и безопасность пассажиров, среди которых находились 17 россиян, говорится в комментарии официального представителя МИД России Александра Лукашевича.

МОСКВА, 11 окт - РИА Новости. Турция, заставив сирийский гражданский самолет совершить вынужденную посадку в Анкаре, поставила под угрозу жизнь и безопасность пассажиров, среди которых находились 17 россиян, говорится в комментарии официального представителя МИД России Александра Лукашевича.

Турецкие власти в среду принудили к посадке в аэропорту Анкары сирийский гражданский самолет, совершавший регулярный рейс по маршруту Москва-Дамаск.

"Обеспокоены тем, что в этой нештатной ситуации была поставлена под угрозу жизнь и безопасность пассажиров, среди которых находились 17 российских граждан", - сказал высокопоставленный дипломат.

По его словам, турецкая сторона не проинформировала посольство России в Анкаре о том, что среди пассажиров задержанного самолета находятся граждане России.

"Об этом мы узнали из электронных СМИ", - отметил Лукашевич.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала