Рейтинг@Mail.ru
Мишель Обама и Энн Ромни рассказали о помощи мужьям перед дебатами - РИА Новости, 03.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мишель Обама и Энн Ромни рассказали о помощи мужьям перед дебатами

Читать ria.ru в
Первая леди США Мишель Обама в свете предстоящих дебатов кандидатов в президенты призналась, что старается не выдать, как переживает за мужа, а Энн Ромни заявила, что ведет с супругом молчаливый диалог.

ВАШИНГТОН, 3 окт - РИА Новости, Мария Табак. Первая леди США Мишель Обама в свете предстоящих дебатов кандидатов в президенты призналась, что старается не выдать, как переживает за мужа, а Энн Ромни заявила, что ведет с супругом молчаливый диалог.

В среду вечером в Денвере (Колорадо) пройдут первые дебаты между кандидатами в президенты США Бараком Обамой и Миттом Ромни. Они будут посвящены вопросам внутренней политики.

"Я так нервничаю во время всех этих дебатов. Я как родители, которые смотрят на своего ребенка, стоящего на гимнастическом бревне. Ты просто пытаешься ничем не выдать себя", - сказала Мишель Обама в интервью CNN.

Она заявила, что от советов перед дебатами обычно воздерживается.

"Ему не нужно много советов. Он прекрасно ведет дебаты, так что я просто советую ему получать удовольствие, расслабиться и быть самим собой... Думаю, он сделает все возможное", - сказала первая леди.

Энн Ромни в свою очередь поделилась с телеканалом некоторыми деталями того, как ее муж настраивается перед дебатами.

"Когда он (Ромни) поднимается на сцену, он снимает часы и кладет их на трибуну, а затем пишет на листочке "отец", - сказала она, пояснив, что бывший губернатор Мичигана Джордж Ромни был одним из самых главных людей в жизни своего сына.

"Затем он смотрит в зал и находит глазами меня. Ему нужно найти меня, ему просто нужна эта связь. И почти после каждого ответа он глазами спрашивает меня: "Хорошо было, нормально?" - рассказала Энн Ромни.

Оба интервью полностью выйдут в эфир в среду перед дебатами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала