Рейтинг@Mail.ru
Несколько мин, выпущенных со стороны Сирии, упали в Израиле - РИА Новости, 25.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Несколько мин, выпущенных со стороны Сирии, упали в Израиле

Читать ria.ru в
Несколько минометных снарядов, выпущенных во вторник со стороны Сирии, разорвались на территории Израиля, не причинив ущерба, сообщила РИА Новости представитель израильской армии.

ТЕЛЬ-АВИВ, 25 сен - РИА Новости. Несколько минометных снарядов, выпущенных во вторник со стороны Сирии, разорвались на территории Израиля, не причинив ущерба, сообщила РИА Новости представитель израильской армии.

Военные предполагают, что мины были выпущены в ходе боя между сторонами сирийского конфликта и были нацелены на одну из сирийских деревень. На территорию Израиля они попали случайно, отметили израильские военные.

Тем не менее, Израиль направил жалобу наблюдателям ООН, предупредив о недопустимости подобных инцидентов.

"Около четырех снарядов разорвались сегодня на территории Израиля, но мы предполагаем, что они не предназначались для нас", - сказала представитель армии.

Это уже второй случай такого рода: два месяца назад на израильской стороне упала сирийская мина. Тогда также обошлось без пострадавших и материального ущерба.

Военный конфликт в Сирии не прекращается с марта 2011 года, в результате чего, по поступающим в ООН данным, погибли свыше 20 тысяч человек, главным образом мирных жителей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала