Рейтинг@Mail.ru
Полиция Израиля объявила в розыск пропавшую туристку из России - РИА Новости, 21.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция Израиля объявила в розыск пропавшую туристку из России

Читать ria.ru в
Израильская полиция объявила в розыск российскую туристку, которая пропала без вести в начале месяца, не вернувшись на родину из поездки к Мертвому морю, сообщила РИА Новости представитель местных правоохранительных органов.

ТЕЛЬ-АВИВ, 21 авг - РИА Новости. Израильская полиция объявила в розыск российскую туристку, которая пропала без вести в начале месяца, не вернувшись на родину из поездки к Мертвому морю, сообщила во вторник РИА Новости представитель местных правоохранительных органов.

Согласно информации, которую публикуют израильские русскоязычные СМИ, 26-летнюю Эмилию Сенченко в последний раз видели 3 августа, когда она уезжала на такси из гостиницы в аэропорт.

Она имела при себе авиабилет на ту же дату, но границу Израиля не пересекала, сказано в публикациях с обращением к населению за помощью в поисках девушки.

"Туристку разыскивал близкий друг, который спустя две недели после того, как она не попала на самолет и не приземлилась в Москве, решил, что пора уже ее найти. Он обратился в нашу прессу и попросил помощи", - рассказала собеседница агентства.

Чтобы запустить официальную процедуру розыска, ему было предложено обратиться в российскую полицию по месту жительства с заявлением об исчезновении девушки.

"Оттуда заявление пришло к нам, и наша полиция уже объявила розыск туристки. Вот буквально второй день, как идет официальный розыск", - сказала представитель правоохранительных органов.

В посольстве РФ в Тель-Авиве сообщили, что находятся на связи с израильскими властями.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала