Рейтинг@Mail.ru
Десять человек застрелены на премьере фильма о Бэтмене в США - РИА Новости, 20.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Десять человек застрелены на премьере фильма о Бэтмене в США

США. Денвер
США. Денвер
Читать ria.ru в
Десять человек погибли в результате стрельбы в Денвере на премьере нового фильма о Бэтмене "Темный Рыцарь: Возрождение легенды", передает в пятницу агентство Рейтер со ссылкой на местные СМИ.

МОСКВА, 20 июл - РИА Новости. Десять человек погибли в результате стрельбы в ночь на пятницу на премьере нового фильма о Бэтмене "Темный Рыцарь: Возрождение легенды" в США в пригороде Денвера (штат Колорадо), передает в пятницу агентство Рейтер со ссылкой на местные СМИ.

Одна из городских радиостанций сообщила об инциденте со ссылкой на собственного корреспондента, присутствовавшего на месте событий.

По данным радиостанции 9NEWS, стрельба произошла в кинотеатре Century 16 Movie.

Радиостанция KOA передает, что спустя около 30 минут после премьеры фильма в кинотеатре Century 16 Movie неизвестный в противогазе начал кидать в зал гранаты со слезоточивым газом, а затем открыл огонь по зрителям.

"Люди, которые находились внутри, сказали нам: они сначала подумали, что это было частью фильма. Они думали, что это были специальные петарды, а потом увидели, что в зале свистят настоящие пули", - приводит телеканал Sky News слова корреспондента радиостанции.

По данным полиции, ранения в результате стрельбы получили 30-40 человек.

Власти сообщают о том, что местный госпиталь приведен в состояние повышенной готовности в связи с происшествием. По данным представителя госпиталя, что к ним уже доставлены трое пациентов в критическом состоянии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала