Рейтинг@Mail.ru
Принц Уильям на 30-летие получил в наследство от матери $15,7 млн - РИА Новости, 21.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Принц Уильям на 30-летие получил в наследство от матери $15,7 млн

Читать ria.ru в
Британский принц Уильям в день своего тридцатилетия получил право распоряжаться финансами, доставшимися ему по наследству от покойной матери, принцессы Дианы, общая сумма составляет 10 миллионов фунтов стерлингов (около 15,7 миллиона долларов), сообщает в четверг агентство Франс Пресс.

МОСКВА, 21 июн - РИА Новости. Британский принц Уильям в день своего тридцатилетия получил право распоряжаться финансами, доставшимися ему по наследству от покойной матери, принцессы Дианы, общая сумма составляет 10 миллионов фунтов стерлингов (около 15,7 миллиона долларов), сообщает в четверг агентство Франс Пресс.

Уильям - старший сын принца Уэльского Чарльза, и его первой жены Дианы, внук королевы Великобритании Елизаветы II. В четверг он отмечает свой 30-й день рождения.

Тридцать первого августа 1997 года, когда принцу Уильяму было 15 лет, а его младшему брату Гарри - 12, принцесса Диана погибла в автокатастрофе в Париже.

Информации о том, на что будут потрачены средства, оставшиеся принцу Уильяму от матери, не сообщается. По сведениям некоторых СМИ, принц и его супруга Кэтрин Миддлтон планируют приобрести на эти деньги загородный дом.

Еще один значимый подарок принцу Уильяму преподнесла его бабушка. В конце мая этого года стало известно, что Елизавета II решила в честь тридцатилетия внука наградить его одним из самых высоких по значимости орденов Британской империи - в день своего рождения принц Уильям станет рыцарем ордена Чертополоха, созданного, согласно легенде, еще в начале IX века.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала