Рейтинг@Mail.ru
Швейцарец, выигравший $4,2 млн в лотерею, не явился за деньгами - РИА Новости, 21.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Швейцарец, выигравший $4,2 млн в лотерею, не явился за деньгами

Читать ria.ru в
Победитель лотереи Swisslos, сорвавший джек-пот в размере 3,9 миллиона швейцарских франков ($4,2 млн), так и не явился за своим выигрышем, который будет отдан на благотворительность, сообщает Швейцарское телеграфное агентство (ATS).

ПАРИЖ, 21 мая - РИА Новости. Победитель лотереи Swisslos, сорвавший джек-пот в размере 3,9 миллиона швейцарских франков ($4,2 млн), так и не явился за своим выигрышем, который будет отдан на благотворительность, сообщает в понедельник Швейцарское телеграфное агентство (ATS).

Билет с шестью ставшими выигрышными номерами - 9, 11, 17, 22, 31, 45 - был зарегистрирован 17 ноября 2011 года в торговом центре города Цуг. Тираж лотереи был разыгран 19 ноября, сумма выигрыша по этому билету составила 3 миллиона 946 тысяч 916 франков и 15 сантимов.

"Шестимесячный срок, отведенный для того, чтобы забрать выигрыш, истек", - сообщил в понедельник представитель Swisslos Вилли Месмер (Willy Mesmer).

Он отметил, что речь идет о самом крупном не востребованном выигрыше в истории лотереи. Подобное произошло в 2005 году, когда пропали обладатели двух выигрышных билетов - один на 1,7, второй на 1,3 миллиона франков.

По словам Месмера, четыре миллиона будут распределены между обычными в таких случаях бенефициарами: общественно-полезными организациями, культурными, социальными и прочими проектами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала