Рейтинг@Mail.ru
Дядя Обамы признал, что находился за рулем в состоянии опьянения - РИА Новости, 27.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дядя Обамы признал, что находился за рулем в состоянии опьянения

© REUTERS / Framingham Police DepartmentДвоюродный дядя президента США Барака Обамы Омар Оньянго Обама
Двоюродный дядя президента США Барака Обамы Омар Оньянго Обама
Читать ria.ru в
Двоюродный дядя президента США Барака Обамы Оньянго Обама во вторник признал в суде штата Массачусетс, что в августе 2011 года находился за рулем в нетрезвом виде.

МОСКВА, 27 мар - РИА Новости. Двоюродный дядя президента США Барака Обамы Оньянго Обама во вторник признал в суде штата Массачусетс, что в августе 2011 года находился за рулем в нетрезвом виде, передает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Это означает, что у прокуроров уже достаточно фактов, чтобы признать его виновным, отмечает агентство. Однако, как постановил суд, обвинения будут сняты с двоюродного дяди президента, если в течение года он не совершит новых правонарушений.

По словам адвоката Оньянго Обамы, его подзащитный - это приносящий пользу обществу гражданин, который хочет вернуться к своей прежней спокойной жизни.

Оньянго Обама был задержан в Массачусетсе 24 августа 2011 года после того, как его автомобиль Mitsubishi едва не врезался в патрульную машину полиции. В дополнение к этому мужчина не включил поворотник. Патрульный Вэл Кришталл, убедившись, что водитель пьян, арестовал его на месте.

В ходе последующей проверки выяснилось, что Оньянго Обама не имеет права проживания на территории США. Бюро иммиграции и таможенного контроля выпустило распоряжение, согласно которому мужчина должен быть депортирован в Кению, однако это предписание не было выполнено.

О причинах, по которым сводному брату покойного отца Барака Обамы внезапно разрешили остаться в стране, не сообщалось.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала