Рейтинг@Mail.ru
Тимошенко ознакомлена с результатами медицинского обследования - РИА Новости, 16.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тимошенко ознакомлена с результатами медицинского обследования

Читать ria.ru в
"С выводами обследования немецких врачей Тимошенко была ознакомлена 15 февраля в присутствии всех членов независимой медицинской комиссии. Выводы и рекомендации канадских медиков также были доведены до сведения пациентки. Специалистами комиссии был установлен окончательный диагноз Тимошенко", - сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Украины.

КИЕВ, 16 фев - РИА Новости, Виктор Авдеенко. Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко ознакомлена с результатами медицинского обследования, которое провели в колонии в Харькове иностранные врачи, сообщает в четверг пресс-служба министерства здравоохранения Украины.

"С выводами обследования немецких врачей Тимошенко была ознакомлена 15 февраля в присутствии всех членов независимой медицинской комиссии. Выводы и рекомендации канадских медиков также были доведены до сведения пациентки. Специалистами комиссии был установлен окончательный диагноз Тимошенко", - говорится в сообщении.

Рекомендации по терапевтическому лечению и реабилитации Тимошенко врачи передали Государственной пенитенциарной службе Украины, отметили в Минздраве.

Тимошенко отбывает наказание в харьковской колонии по "газовому" делу: суд приговорил ее к семи годам лишения свободы за превышение полномочий при подписании газовых соглашений с РФ в 2009 году. За время нахождения под стражей с августа 2011 года состояние здоровья экс-премьера ухудшилось, по утверждению ее соратников, она не может самостоятельно передвигаться из-за проблем со спиной. На текущей неделе медицинская комиссия, в состав которой вошли представители Украины, Канады и Германии, осмотрела экс-премьера в колонии. Врачебное заключение не разглашается. Результаты обследования переданы в Государственную пенитенциарную службу Украины, которая должна ознакомить с ними экс-премьера.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала