Рейтинг@Mail.ru
Афганские солдаты были отравлены питьевой водой на востоке страны - РИА Новости, 26.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Афганские солдаты были отравлены питьевой водой на востоке страны

Читать ria.ru в
Несколько солдат афганской национальной армии серьезно отравились питьевой водой, предложенной им неизвестными у мечети в уезде Сабари восточной провинции Хост, сообщило афганское информационное агентство Пажвак.

МОСКВА, 26 янв - РИА Новости. Несколько солдат афганской национальной армии в среду серьезно отравились питьевой водой, предложенной им неизвестными у мечети в уезде Сабари восточной провинции Хост, сообщило афганское информационное агентство Пажвак.

По данным агентства, шесть человек, поившие солдат водой из цистерны, арестованы полицией по подозрению в умышленном отравлении военнослужащих 203-го армейского корпуса, происшествие расследуется.

Как сообщает агентство, это не первый случай отравления афганских солдат питьевой водой. В кабульском учебном военном центре 19 января водой отравились более десяти военнослужащих. Ряд источников утверждал, что в результате этого инцидента 12 военных умерли. Однако позже Минобороны Афганистана опровергло эту информацию, разъяснив, что солдаты мыли фрукты грязной водой и поэтому получили тяжелые отравления, которые, однако, не привели к их гибели.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала