Рейтинг@Mail.ru
Обама пообещал усилить давление на махинаторов с Уолл-стрит - РИА Новости, 07.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обама пообещал усилить давление на махинаторов с Уолл-стрит

Читать ria.ru в
"Я буду призывать к принятию законопроекта, который позволит привлечь виновных в махинациях к ответственности, и тогда компании не будут считать наказания за нарушения законы просто ценой, которую приходится платить за успешную работу", - заявил Обама, выступая во вторник в штате Канзас.

ВАШИНГТОН, 7 дек - РИА Новости, Мария Табак. Президент США Барак Обама пообещал усилить давление на финансистов, проводящих незаконные операции.

"Слишком часто мы видим, как компании Уолл-стрит нарушают фундаментальные законы, направленные на борьбу с финансовыми махинациями, просто потому что наказания слишком незначительные, и никаких санкций за повторные нарушения не предусмотрено. Я буду призывать к принятию законопроекта, который позволит привлечь виновных в махинациях к ответственности, и тогда компании не будут считать наказания за нарушения законы просто ценой, которую приходится платить за успешную работу", - заявил Обама, выступая во вторник в штате Канзас.

Президент США не раз говорил о необходимости прижать финансистов с Уолл-стрит, которые, по его мнению, ничего не делают для блага народа. Обама даже заявлял, что демонстрации под названием "Захвати Уолл-стрит" по всей стране отражают недовольство американских граждан тем, как функционирует финансовая система США.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала