Рейтинг@Mail.ru
Exit-polls: ни один кандидат в президенты Южной Осетии не набирает 50% - РИА Новости, 13.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Exit-polls: ни один кандидат в президенты Южной Осетии не набирает 50%

© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкЖитель дома престарелых принимает участие в голосовании в день выборов президента Южной Осетии.
Житель дома престарелых принимает участие в голосовании в день выборов президента Южной Осетии.
Читать ria.ru в
Ни один из кандидатов в президенты Южной Осетии, по данным exit-polls, не набирает необходимых для победы в первом туре выборов 50% голосов, для определения победителя может потребоваться второй тур, свидетельствуют данные Института социального маркетинга (Инсомар) и Высшей школой экономики (Москва), которые проводили опросы населения республики на выходе из избирательных участков.

МОСКВА, 13 ноя - РИА Новости. Ни один из кандидатов в президенты Южной Осетии, по данным exit-polls, не набирает необходимых для победы в первом туре выборов 50% голосов, для определения победителя может потребоваться второй тур, свидетельствуют данные Института социального маркетинга (Инсомар) и Высшей школой экономики (Москва), которые проводили опросы населения республики на выходе из избирательных участков.

Социологический опрос на выходе из избирательных участков (exit-poll) согласован с Центральной избирательной комиссией РЮО.

Согласно exit-poll, по состоянию на 16.00, лидирует глава МЧС Южной Осетии Анатолий Бибилов с 48,1% голосов, на втором месте - экс-министр образования Алла Джиоева (30,7%).

На третьей позиции - заместитель главы администрации Цхинвали Алан Котаев (5,2%), далее - лидер незарегистрированной в республике Социал-демократической партии Дмитрий Тасоев (3,1%), директор цхинвальского комбината хлебобулочных изделий Вадим Цховребов (3,0%), депутат парламента второго и четвертого созывов Владимир Келехсаев (2,7%) и председатель Государственного комитета информации, связи и массовых коммуникаций Георгий Кабисов (2,2%).

Судя по опросам, остальным кандидатам в президенты отдало симпатии незначительное число избирателей.

Приблизительно каждый четвертый опрошенный на выходе из избирательных участков отказался отвечать на вопросы интервьюеров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала