Рейтинг@Mail.ru
Россия одобрила проект соглашения об отмене виз с одним из районов КНР - РИА Новости, 24.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Россия одобрила проект соглашения об отмене виз с одним из районов КНР

Читать ria.ru в
Правительство России одобрило проект соглашения с правительством специального административного района Макао (Аомынь) Китая о взаимной отмене виз, следует из распоряжения правительства от 19 августа, размещенного в среду в банке федеральных нормативных и распорядительных актов.

МОСКВА, 24 авг - РИА Новости. Правительство России одобрило проект соглашения с правительством специального административного района Макао (Аомынь) Китая о взаимной отмене виз, следует из распоряжения правительства от 19 августа, размещенного в среду в банке федеральных нормативных и распорядительных актов.

Согласно проекту соглашения, граждане России и жители Макао смогут пересекать границу, имея лишь паспорт. Однако срок пребывания иностранных граждан на территории России и Макао без визы не может превышать 30 дней, в противном случае необходимо получить визу.

МИДу РФ поручено провести переговоры с китайской стороной и подписать это соглашение от имени правительства России.

Бывшая португальская колония Макао (Аомынь), расположенная на побережье Южно-Китайского моря, с декабря 1999 года является специальным административным районом в составе Китая.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала