Рейтинг@Mail.ru
Задержанные в Минске получают от 10 суток административного ареста - РИА Новости, 21.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержанные в Минске получают от 10 суток административного ареста

Читать ria.ru в
Задержанным в среду в Минске участникам протестной акции "Революция через социальные сети" суд присуждает административный арест на 10 суток и выше, передает корреспондент РИА Новости.

МИНСК, 21 июл - РИА Новости, Олеся Лучанинова. Задержанным в среду в Минске участникам протестной акции "Революция через социальные сети" суд присуждает административный арест на 10 суток и выше, передает корреспондент РИА Новости.

В ходе акции "Революция через социальные сети" в среду вечером было задержано более 20 человек. Акция была немногочисленная, поскольку после жестких задержаний со стороны правоохранительных органов люди боятся приходить на площадь. С середины июля, когда начались акции, было задержано около 2 тысяч человек.

Несмотря на то, что заседания суда объявлены открытыми, журналисты, родственники и свидетели со стороны подсудимых не могут попасть в зал заседания. В перерывах между заседаниями журналисты также не могут попасть в зал суда. У входа в зал суда стоит представитель городского управления внутренних дел и не пропускает никого в зал.

Уже вынесено около 10 приговоров задержанным в ходе акции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала