Рейтинг@Mail.ru
Саудовский наследный принц прооперирован в Нью-Йорке - РИА Новости, 07.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Саудовский наследный принц прооперирован в Нью-Йорке

Читать ria.ru в
Наследному принцу Саудовской Аравии 86-летнему Султану бин Абдель Азизу в Нью-Йорке была сделана хирургическая операция, сообщает арабская интернет-газета "Элаф" со ссылкой на сотрудника саудовского консульства в Нью-Йорке.

МОСКВА, 7 июл - РИА Новости. Наследному принцу Саудовской Аравии 86-летнему Султану бин Абдель Азизу в Нью-Йорке была сделана хирургическая операция, сообщает в четверг арабская интернет-газета "Элаф" со ссылкой на сотрудника саудовского консульства в Нью-Йорке.

Сотрудник консульства, пожелавший не называть свое имя, не привел никаких подробностей, ничего не сказав ни о самой операции, ни о времени её проведения, отмечает "Элаф".

В середине июня саудовское официальное информационное агентство "ВАС" передало сообщение о том, что наследный принц Султан отправляется в США с частным визитом, в ходе которого пройдет медицинское обследование.

Как пишет "Элаф", ранее наследный принц Султан провел за границей на лечении в Нью-Йорке и последующем отдыхе в Марокко 383 дня, возвратившись в Эр-Рияд в декабре 2009 года. Тогда, в апреле 2009 года, ему также была сделана операция в Нью-Йорке.

Принц Султан - 15 сын короля-основателя Саудовской Аравии Абдель Азиза Аль Сауда стал наследным принцем в 2005 году после смерти короля Фахда бин Абдель Азиза. За время своей государственной деятельности занимал самые различные посты в управленческих структурах Саудовской Аравии. В течение 49 лет он является министром обороны саудовского королевства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала