Рейтинг@Mail.ru
В ходе восстания в Египте погибли 365 человек, сообщил Минздрав страны - РИА Новости, 16.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ходе восстания в Египте погибли 365 человек, сообщил Минздрав страны

© REUTERS / Dylan Martinez Ситуация в Каире на площади Тахрир 11 февраля 2011 г.
Ситуация в Каире на площади Тахрир 11 февраля 2011 г.
Читать ria.ru в
Предварительное число погибших в результате народного восстания в Египте с 25 января по настоящее время составило 365 человек, сообщил в среду Минздрав страны, еще 5,5 тысяч пострадали. В настоящее время чиновники продолжают сбор данных о погибших и пострадавших по всей стране.

КАИР, 16 фев - РИА Новости, Маргарита Кислова. Число погибших в результате народного восстания в Египте с 25 января по настоящее время составило 365 человек, сообщил в среду Минздрав страны. Еще 5,5 тысяч пострадали.

По данным министерства, опубликованные цифры можно считать предварительными - они возрастут, поскольку в настоящее время чиновники продолжают сбор данных о погибших и пострадавших по всей стране.

В больницах на данный момент продолжают лечение 123 пострадавших в результате народных волнений и беспорядков.

Ранее МВД Египта опубликовал собственный список потерь. По его данным, в результате беспорядков погибли 32 сотрудника полиции, более тысячи получили ранения.

В Египте с 25 января проходили массовые акции протеста с требованием свержения правящего режима. Демонстрации омрачались периодическими столкновениями с полицией, а также демонстрантов между собой. С уходом с улиц египетских городов полиции, в стране наступил хаос в системе обеспечения безопасности, был зарегистрирован небывалый всплеск преступности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала