Рейтинг@Mail.ru
ГУВД просит у Шойгу самолет для пострадавшего от медузы милиционера - РИА Новости, 03.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГУВД просит у Шойгу самолет для пострадавшего от медузы милиционера

Читать ria.ru в
Глава ГУВД Москвы Владимир Колокольцев обратился к министру МЧС РФ Сергею Шойгу с просьбой выделить самолет для доставки на лечение в Москву сотрудника милиции, который находится в тяжелом состоянии в Египте из-за ожога от ядовитой медузы, сообщила РИА Новости пресс-секретарь Колокольцева Жанна Ожимина.

МОСКВА, 3 апр - РИА Новости. Глава ГУВД Москвы Владимир Колокольцев обратился к министру МЧС РФ Сергею Шойгу с просьбой выделить самолет для доставки на лечение в Москву сотрудника милиции, который находится в тяжелом состоянии в Египте из-за ожога от ядовитой медузы, сообщила РИА Новости в субботу пресс-секретарь Колокольцева Жанна Ожимина.

"Игорь Кузнецов - милиционер-водитель УВД на московском метрополитене. Глава ГУВД встречался с женой Игоря Кузнецова, от которой узнал, что врачи разрешают транспортировку пострадавшего для лечения из Египта в Москву. Колокольцев обратился в МЧС с просьбой выделить самолет для его транспортировки", - сказала она.

Милиционер-водитель управления милиции на Московском метрополитене, старший сержант милиции 1966 года рождения, во время отпуска на египетском курорте Хургада получил ожог от ядовитой медузы и в состоянии тяжелой комы госпитализирован в медицинское учреждение Хургады, сообщил в пятницу РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

Он не уточнил, когда именно это произошло.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала