В мире

Освобожденное из плена судно "Ariella" направляется в Индонезию

Сюжет: Борьба с морскими пиратами

Добавить комментарий

14:34 06/02/2010

КИЕВ, 6 фев - РИА Новости, Алена Мейта. Освобожденное из пиратского плена судно "Ariella", в составе экипажа которого находятся четверо украинцев, направляется в Индонезию, сообщает в субботу МИД Украины.

В ночь с четвертого на пятое февраля словенское судно "Ariella" с гражданами Украины, Словении, филиппинцами, индийцами и болгарином на борту было захвачено сомалийскими пиратами. В пятницу судно было освобождено из плена.

"Во время освобождения из плена никто из членов экипажа не пострадал. В данное время "Ariella" направляется в Индонезию. По поручению министра иностранных дел Украины Петра Порошенко департамент консульской службы и дипучреждения Украины в Любляне (Словения) и Лондоне (Великобритания) держат дело на контроле", - говорится в сообщении МИД.

Получить код
РИА Новости
Освобожденное из плена судно "Ariella" направляется в Индонезию

Освобожденное из плена судно "Ariella" направляется в Индонезию

14:34  06/02/2010   Освобожденное из пиратского плена судно "Ariella", в составе экипажа которого находятся четверо украинцев, направляется в Индонезию, сообщает МИД Украины. >>

Код для фотографии:

© 

Код для фотографии:

© 

все поля обязательны для заполнения


Пригласить друзей
Добавить комментарий
Авторизация

      партнеры

      Загружается, подождите...

      В мире: мультимедиа

      партнеры

      Актуальные сюжеты

      • Делитесь с друзьями в Facebook информацией о том, что вы читали и смотрели на ria.ru!

        Авторизируйтесь, чтобы начать

      • Настройки

        Вы вошли с помощью Facebook

        Ваша активность




      партнеры








      Еще обсуждают»



      РЕКЛАМА