Сюжет: Weekend: 2-4 октября 2009 года
ВАШИНГТОН, 4 окт - РИА Новости, Мария Табак. Барак и Мишель Обама отпраздновали 17-летие со дня свадьбы, поужинав в субботу вечером в одном из вашингтонских ресторанов, говорится в переданном в РИА Новости сообщении корреспондента президентского пула Скотта Уилсона.
"Президент был одет в темный костюм, первая леди - в простое черное платье", - рассказал Уилсон.
Чета Обама остановила свой выбор на ресторане Blueduck Tavern, расположенном в историческом районе американской столицы и специализирующемся на американской еде.
Барак Обама познакомился с Мишель Робинсон в июне 1989 года, во время работы в чикагской юридической фирме. Тем же летом у них начался роман. В 1991 году состоялась помолвка, а 3 октября 1992 года Мишель Робинсон стала Мишель Обамой. В 1998 году у пары родилась дочь Малия, а в 2001 - Наташа, которую родители дома всегда зовут Сашей.




Найден параметрический регистратор разбившегося SSJ-100 в Индонезии
Доллар превысил 33 рубля, поднявшись к максимуму с июля 2009 года
Власти Москвы предлагают для "Марша миллионов" Фрунзенскую набережную
Депутата Гудкова вызвали в московскую прокуратуру
Школьники сдают первый обязательный ЕГЭ - по русскому языку
Греф называет сплетнями информацию о планах возглавить "Газпром"
Устроивший стрельбу в Сиэтле попытался покончить с собой при аресте
Врач рассказала, как решиться бросить курить
Возвращение Ники на Триумфальную арку










Добавить комментарий
Оставить комментарий
Комментарий отправлен и будет открыт после премодерации.
Посмотрите, что еще обсуждают >>
Авторизация