Рубрика: В мире
Сюжет: Эвакуация российских граждан из Ливана

Группа россиян прибыла из Бейрута в Дамаск

11/05/200816:51

ДАМАСК, 11 мая - РИА Новости. Группа россиян, которые не смогли вылететь на родину из Ливана, где из-за столкновений сторонников оппозиции и правящего большинства закрыт единственный в стране международный аэропорт, прибыла в сирийскую столицу Дамаск, сообщил РИА Новости пресс-секретарь посольства РФ в Сирии Андрей Зайцев.

"Российские туристы благополучно добрались до Дамаска, сейчас они обедают в ресторане, а потом их повезут в аэропорт", - сказал он.

Из сирийской столицы россияне вылетят в Россию. Как ожидается, их самолет прибудет в Москву рано утром в понедельник.

http://www.ria.ru/world/20080511/107090474.html

Версия 3.0 beta. Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать на rian-error@rian.ru
Условия использования материалов РИА Новости
Copyright © РИА НОВОСТИ Все права защищены.
Электронное периодическое издание «РИАН.Ру» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 13 декабря 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-26602