Рейтинг@Mail.ru
Арестован подозреваемый в распространении слухов о покушении на Путина - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Арестован подозреваемый в распространении слухов о покушении на Путина

Читать ria.ru в
В Иране арестован сотрудник телекоммуникационной компании, подозреваемый в распространении слухов о готовящемся покушении на президента РФ Владимира Путина во время его визита в Тегеран в октябре 2007 года. (Сообщения о покушениях на политических лидеров. Хроника событий)

МОСКВА, 1 янв - РИА Новости. В Иране арестован сотрудник телекоммуникационной компании, подозреваемый в распространении слухов о готовящемся покушении на президента РФ Владимира Путина во время его визита в Тегеран в октябре 2007 года, сообщил во вторник Рейтер со ссылкой на иранское информагентство "Фарс".

Агентство "Фарс" со ссылкой на информированный источник органах власти сообщило, что арест был произведен еще на прошлой неделе. Подробности ареста не уточняются, известно лишь, что арестованный работал по контракту в телекоммуникационной компании.

Владимир Путин посетил Иран 16 октября 2007 года. За день до визита появились сообщения о том, что готовится покушение на Путина в ходе пребывания в Тегеране, однако президент РФ не стал отменять запланированную поездку.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала