Рейтинг@Mail.ru
Штормовое предупреждение объявлено на Сахалине - РИА Новости, 18.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Штормовое предупреждение объявлено на Сахалине

Читать ria.ru в
Синоптики объявили штормовое предупреждение на Сахалине в связи с прохождением в регионе активного дождевого циклона, сообщила во вторник РИА Новости сотрудница Сахгидромета.

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 18 сен - РИА Новости. Синоптики объявили штормовое предупреждение на Сахалине в связи с прохождением в регионе активного дождевого циклона, сообщила во вторник РИА Новости сотрудница Сахгидромета.

"Тайфун "Санба", находящийся сейчас под Владивостоком, обострил фронтальные разделы на юге Охотского моря. В ночь на вторник обильные осадки (порядка 42 миллиметров) выпали по крайнему югу острова. Днем 18 сентября сильные осадки ожидаются в южной части острова. В ночь на 19 сентября сильные дожди распространятся на Поронайский и Смирныховский районы (центральная часть острова). 19 сентября и в последующие двое суток на реках ожидаются подъёмы уровней воды на 0,5-1,5 метров", - сказала собеседница агентства.

Главное управление МЧС России по Сахалинской области предупреждает, что в связи с прохождением циклона возможны нарушения в работе транспорта и других объектов экономики. Жителям указанных районов следует ограничить выезд за пределы населённых пунктов на время действия предупреждения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала