Футбольные фанаты из РФ и Южной Кореи оценили игру команд на ЧМ-2014 - РИА Новости, 01.03.2020

Футбольные фанаты из РФ и Южной Кореи оценили игру команд на ЧМ-2014

Футбольные фанаты сборных России и Южной Кореи скандировали и размахивали флагами после ничейного матча команд в Куябе на ЧМ-2014. Смотрите на видео, как болельщики оценили игру.

По мнению некоторых фанатов из Южной Кореи, национальная сборная провела прекрасный матч и даже заслуживала победу. Оценки российских фанатов были более сдержанными: один из болельщиков указал на ошибку Акинфеева, другие отметили, что надо играть лучше и быстрее.

"Игра была не очень хорошей, но я думаю, что следующая будет лучше", — сказал болельщик Дмитрий.

Встреча между командами России и Южной Кореи, прошедшая в городе Куяба, завершилась вничью 1:1. Россияне пропустили после грубой ошибки вратаря Игоря Акинфеева на 68-й минуте, спустя 6 минут счет сравнял вышедший на замену Александр Кержаков.